Отзывы о компании прописка в Владивостоке

Комментарии  

22.06.2026


 
#Вандышев Г.8.2.2025 23:31
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Лукашкин А.9.4.2025 14:52
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Новосадко С.10.2.2025 12:42
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Лавронов О.10.5.2025 23:13
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Медведков Я.2.5.2025 13:41
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Ткалич О.8.4.2025 11:27
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Зерчанинов У.2.6.2025 10:44
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Золотаревский М.12.6.2025 22:33
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Роганов У.21.6.2025 23:41
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Краснофлотский Ш.6.5.2025 12:57
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 

форма 3 в Владивостоке